Новости российской культуры
Зачем Филипп приехал в Екатеринбург?
![]() |
Фото со страниц vk.com
|
![]() |
Как пишет местная пресса, очередной гастрольный тур стареющего «короля», хотя и собрал несколько небольших полных залов, большого энтузиазма у аудитории не вызвал.
Как оказалось, хотя зал ККЦ «Космос», вмещающий более двух тысяч зрителей, и был полон, не все жители города горячо приветствовали поп-звезду. Нашлось много тех, кто недоумевал, зачем нужно тратить такие огромные деньги на билет, если можно спокойно послушать песни дома в записи. Ведь и на концерте певец якобы поет под фонограмму. Девять тысяч только ради счастья лицезреть своего кумира могут заплатить лишь фанаты, каких среди екатеринбуржцев, вроде бы, немного.
Кто-то даже предположил, что половина зала пришла на концерт, чтобы создать видимость горячего приема и ажиотажа, а на самом же деле этим людям заплатили, а букеты, которыми они заваливали певца, тоже были куплены организаторами концерта. Говорили и о том, что, несмотря на заверения прессы, что свободных мест в зале нет, билеты якобы продолжали продаваться в кассах даже после начала концерта.